«Мотор Січ» до кінця року запустить виробництво лопатей для вертольотів Мі-24 «Мотор Сич» до конца года запустит производство лопастей для вертолетов Ми-24 | MILITARY NAVIGATOR
ump-mi24-002_650x300

«Мотор Січ» до кінця року запустить виробництво лопатей для вертольотів Мі-24 «Мотор Сич» до конца года запустит производство лопастей для вертолетов Ми-24

АТ «Мотор Січ» проводить випробування лопатей власного виробництва до вертольотів Мі-24. Про це повідомив заступник Міністра економічного розвитку і торгівлі України Юрій Бровченко під час інтернет-конференції в прес-центрі LIGA.net.

«Мотор Січ», за власні оборотні кошти, спільно з іноземними інвесторами, створило виробництво лопатей які зараз проходять випробування», – сказав Бровченко.

Він додав, що до кінця року Україна отримає лопаті вітчизняного виробництва практично по всій номенклатурі. Нагадаємо, в Україні не виробляються лопаті для вертольотів Мі-24, які складаються на українському озброєнні. Такі деталі раніше закуповувалися Росії.
http://www.ukrmilitary.com

АО «Мотор Сич» проводит испытания лопастей собственного производства для вертолетов Ми-24. Об этом  сообщил заместитель Министра экономического развития и торговли Украины Юрий Бровченко во время интернет-конференции в пресс-центре LIGA.net.

«Мотор Сич», за собственные оборотные средства, совместно с иностранными инвесторами, создало производство лопастей которые сейчас проходят испытания», – сказал Бровченко.

Он добавил, что до конца года Украина получит лопасти отечественного производства практически по всей номенклатуре. Напомним, в Украине не производятся лопасти для вертолетов Ми-24, которые состоят на украинском вооружении. Такие детали раньше закупались России.
http://www.ukrmilitary.com

Top
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus