ГП «Антонов» совместно с Саудовской Аравией построит завод в Великобритании | MILITARY NAVIGATOR
CELGnKfWoAArHor

ГП "Антонов" совместно с Саудовской Аравией построит завод в Великобритании

Как сказал король по науке и технике (ЦНТ) Абдель Азиза , он представит подробную информацию о создании первого авиационного завода в Великобритании с компанией "Антонов" в следующую среду на пресс-конференции, отмечается в Эр-Рияде. Он не объяснил подробности проекта до сих пор, но принц доктор Турки бин Сауд бин Мохаммед Аль Сауд, президент короля Абдель Азиза по науке и технике уже выразил в интервью два года назад с премьер-министром Украины заинтересованность в организации производства самолетов "Антонов" в Великобритании. Ткже он выразил заинтересованность в сотрудничестве с Украиной в области авиации и космоса, и предложил Украине создание СП с компанией "Антонов" для производства воздушных судов на территории Королевства. 

  • Roman Kozak New Venture

    .. а в Києві в Україні що заводу немає , і чому він має бути у Великобританії , .. й чому виробничими планами Антонова керує принц саудівської аравії , нехай літаки замовляються з території України , гроші прибутки будуть йти офіційно в казну Антонова й Державу Україна , кооперація це добре , тільки на території України Службі Безпеки треба провести розяснювальну розмову з " менеджерами " Антонова по недопущенню " лівих " схем та відстоюванню Національних Інтересів при переговорах з іноземними партнерам .. Саудівська Аравія буде купувати абсолютно спокійно літаки з території України .. якщо потрібно додаткове "обладнання" - його можна завозити та спокійно встановлювати .. на території України
    !! .. контрак Libherr фрація - доводить це , Неіснює такого обладнання яке б неможливо встановити на території України , а те яке через габарити неможливо - можна привезти літаками Антонова ..
    .

Top
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus